Мангала Выколю

Кафе-гриль

Когда шла после тренировки к машине, обратила внимание на вывеску Мангала выколю. Тут же в памяти всплыл тренер, который дал добро на стейки. Так как давно хотела их попробовать, решила, что это судьба.

Моим проводником в мир стейков стал милейший парень, который сориентировал по меню. А когда я сказала, что не знаю, какую прожарку мне нужно, мне приготовили кусочек мяса медиум прожарки бесплатно. Чтобы я смогла понять - нравится мне или нет. За это плюс огромный и человеческое спасибо.

Сначала я хотела взять мясо с собой, но мне настоятельно советовали так не делать. Поэтому я оставила заказ и решила приехать позже с семьей. Перед выездом из дома позвонила в Мангала, и нас ждал уже накрытый стол. Мясо мне очень понравилось! Дочь оценила куриный шашлык. Цены адекватные. Морс вкусный) А еще порции огромные, супер милый парень сотрудник, чистый зал и чистый туалет. Спасибо, я теперь ваш поклонник:)