Мангала Выколю

Кафе-гриль

Решили как-то с подругой сходить на обед. Выбор был между траторией " Папа Карло" и "Мангала Гриль". Выбралаи второе, потому что ближе к месту работы.
И как выяснилось не прогадали)

И как выяснилось не прогадали)
Впечатлила невысокая цена и большие порции. Все вкусно! Ждали не долго, все свежее. Мясо чудесное( заказывали курицу и свинину) картофель запеченный тоже пришелся по вкусу. Салат овощной,свежий очень, прям наслаждались мы едой! Большое спасибо, все было очень вкусно!
Морс тоже вкусный, брали клюквенный, и облепиховый.

Отдельно хотелось бы отметить работу официанта.Юрий чудесный молодой человек, поднял настроение своей улыбкой.

Единственно, что в непонятным осталось в заведении это система оплаты. Не честные клиенты могут уйти не расплатившись)
Юрию отдельное спасибо, мое настроение после вкусного обеда и хорошего отношения персонала на весь день было просто прекрасным!!
Рекомендую!!!