Мангала Выколю

Кафе-гриль

Ставлю высокую оценку, но, если откровенно, давно сюда не хожу..)

Мы нашли это место в эпоху увлечения грилями и попыток найти достойную замену, как нам показалось, "испортившейся" Бурлинки.

Ставлю высокую оценку, но, если откровенно, давно сюда не хожу..)

Здесь чудесная атмосфера, все очень мило и по-дружески, обычно мало народу, прекрасное обслуживание, довольно быстрая подача блюд (кроме бизнес-ланча, как ни странно) и, действительно, вкусное мясо. Мне особенно полюбился куриный бургер). И что особенно радовало - это цены. Цезарь с креветками за 180 руб (кажется)? Это же прям мечта. И креветок много, кстати!

А потом выросли цены - в среднем на 30-50 руб. Не скажу, что стало прям невывозимо, ребята берут за свою кухню в принципе "как везде", но мне чаще всего это "везде" ближе и специально до "Мангалов", чтобы покушать, ходить стало лень.

Резюме такое. Если вам по пути и вы жаждите мяса, в округе это, пожалуй, лучшее место, чтобы вкусно перекусить за приемлимые деньги, но для посещения как какое то особенно чем то примечательное место советовать не могу, приезжать специально, наверно, не стоит.