Мангала Выколю

Кафе-гриль

Так случилось,что мне нужно было покормить двух гостей нашего города.Вспомнила ,что знакомая рекомендовала мне это место,и вот мы пришли.Первое впечатление ,конечно,неоднозначное (я имею ввиду проход от входа к залу самого кафе),а я веду гостей города,нужно не ударить в грязь лицом,так сказать))Зашли,разделись,на тот момент мы были единственными посетителями.Заказ у нас принял сам повар,как оказалось))Официант Юрий появился позже и принес нам напитки.Соглашусь с предыдущими фламперами ,он очень улыбчивый и приветливый сотрудник,за что ему отдельное спасибо !!Готовят здесь действительно вкусно!Мы заказали разные блюда,включая ассорти,фото которого прилагаю к отзыву.Гости остались довольны кухней и обслуживанием,мы не смогли скушать все ,что заказали,пришлось уносить с собой))Если Вы хотите вкусно и недорого поесть,то Вам сюда,но оговорюсь сразу,место не для искушенных и придирчивых людей,потому что здесь все достаточно просто.Желаю Вам хороших гостей и новых вкусных блюд в меню!!