Мангала Выколю

Кафе-гриль
  • Советская, 62 — цокольный этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 90 м

Решила сходить на бизнес-ланч по совету Фламперов. Вечера была здесь впервые и я уж было думала последний раз, потому что обслуживание было никакое, мясо сухое (курица), печеная картошка тоже, музыка громкая..
Сегодня, обсудив вчерашний ланч с коллегами мне рассказали секрет: что все дело в официанте Юре, что и еда вкусней и обслуживание веселей и что сегодня он как раз работает! Поэтому сегодня был "дубль 2", мы пришли сюда снова. Обслуживание веселей и быстрей -это безусловно, Юра большой молодец. И еда сегодня была отличная, и шашлык (уже свинина) очень сочный и вкусный и картошка мягкая. Но вот музыка все также ОЧЕНЬ громкая.
Обстановка царит праздничная: зал украшен, елка сверкает, персонал улыбается и на душе сразу становится так пятнично, что даже уходить не хочется.
Посадочных мест не очень много, порядка 6 столов, есть детские стульчики, так что можно с детьми. Оплата нал/безнал, бесплатный Вай фай.
Цены хорошие (см. фото), есть возможность взять с собой, а для тех кто не любит ждать приготовить могут заранее (достаточно просто позвонить и заказать) и к назначенному времени вас будет ждать накрытый стол.
Для бизнес - ланча обед получился дороговатым - 270 руб, обычно я трачу в 2 раза меньше. Но если захочется вкусного мяса, то могу рекомендовать это место!

Сейчас же все впорядке? Ем каждый день, сочно и вкусно)