Мангала Выколю

Кафе-гриль

Добрый день!

Спасибо большое, что спасли мой день от плохого настроения!

Добрый день!

Спасибо большое, что спасли мой день от плохого настроения!

Шла целенаправленно в одно место попробовать бургеры, но меня "прокатили". Осадок останется. Не долго думая, спросила у друзей куда можно сходить в районе м. Гагаринской, мне посоветовали Мангала выколю. Немного странное название😅 Я ни капли не пожалела, что пришла к вам!!! По дороге сделала заказ, чтобы не тратить время, которого оставалось не так уж и много. Девушка очень вежливо и быстро ответила на все вопросы по телефону.

Вход нашла быстро. Встретили меня дружным приветствием. Очень понравилось, что меню уже лежит на столах (на него можно свинячить даже!). Бургер с мясом (330 рублей) и морс малиновый (20 рублей) не пришлось ждать😊 Ох, какая вкусная здесь картошечка! Она, видимо, ко всем бургерам бесплатно подаётся.

Ооооочень вкусно!!! И очень уютно! А ещё все мегавежливы!

Спасибо! Увидела детскую зону, обязательно приду к вам с дочечкой😊🍔

Для любителей кофе: здесь Вам предложат смесь арабики с робустой.