Мангала Выколю

Кафе-гриль

Интерьер несколько простоват, зато как-то по телевизору бокс посмотреть удалось))) необычное для меня место, вкусная еда, неприлично низкие цены! пробовала пока здесь только говядину и рыбу, брала с картофелем и тайским соусом. Идеально! Персонал, работающий напрямую с людьми тоже понравился! Первый раз это был парень с отличным чувством юмора, на второй раз вежливая приятная девушка. На вопрос о степени прожарки мяса я просто описала, как я люблю: чтобы снаружи поджаренное, а внутри было не очень, и сок такой вытекал. Исполнили идеально!
Но вот покушав стейк из рыбы, на вопрос о том как мне блюдо попросила передать спасибо повару, что все ооочень вкусно и невольно (в силу расположения кухни и зала) услышала его грубоватое матерное что-то вроде "а больше ничего не просили передать, только спасибо". Общепит такой общепит)))

Спасибо за теплые слова, рады, что Вам понравилось у нас!!!Повар видимо перегрелся)на самом деле они у нас добрые и безобидные, прошу прощения за него, в предь такого не повторится, приходите, всегда рады Вам!!!