Мангала Выколю

Кафе-гриль

Были тут в субботу на обеде. Обычно, если бываем в городе, то заезжаем в соседний любимый Папа Карло, но тут решили изменить привычным планам и заехать сюда, уж очень привлекательно выглядят блюда в группе в вк, да и отзывы порадовали.
И так.

И так.
Обстановка, конечно, не впечатляет, больше похоже на небольшую столовую. Посетителей не было, было достаточно тихо, только работал телевизор с "МатчТВ", что нам не мешало, а было в радость. Можно было спокойно пообщаться.
Приятно впечатлило меню, особенно раздел с овощами гриль, есть и микс - овощи гриль, а есть и отдельные блюда, как кукуруза гриль или кабачки гриль.
Муж, насмотревшись кулинарных шоу от Гоблина, решил попрововать кукурузу на гриле(!) и бифштекс от шефа + фирменный салат с ананасом, тут на флампе его ухе хвалили. Остался доволен всем.
Я заказала стейк из говядины и овощи на гриле. Стейк был очень вкусный, наверно, самый вкусный, что я ела. Почти все овощи съел муж)
И подруга заказала куриное филе и овощи. Огромный кусок филе размером, наверно, с ладонь.
Все порции достаточно большие, очень вкусно и сытно. На десерт нас уже, конечно, не хватило.
За все вместе с чаем и квасом оставили 1530р
В общем, рекомендую!