Мангала Выколю

Кафе-гриль

Были в данном заведении всего дважды, были бы трижды, но приехав в воскресенье - обнаружили, что оно не работает... Причем на вывеске информация противоречащая, по воскресеньям написано открыты с 11 до 20:00 , да и в 2гис то же самое. Хотя в 2 гис одним звонком меняется информация, если бы вы это сделали мы бы зря не ехали. Кафе не работающее в выходной день - странный подход)) это же не банк)))
Про само заведение плохого сказать ничего не могу, вкусные шашлычки, стейки, особенно из ленивой части говядины, большие порции! Понравились овощи гриль, достаточно разнообразный набор, легко усваемые салатики к такому сытному мясу, ничего лишнего. Обратили внимание, что есть ланч, цены на него вполне приемлемые. Что молодой человек, что девушка обслуживают хорошо, улыбчивые, доброжелательные!
Молодцы, что начали продавать мясо для шашлыка на вынос! Еще в июне звонили вам с желанием купить мяса для шашлыка - такой услуги не было. Теперь же обязательно воспользуемся этой возможностью!
Единственное, чего нам не хватило так это наверное ароматности самого мяса, может я бы добавила побольше душистого перца.

• спасибо за отзыв, про воскресенье могу сказать следующее, в связи с глобальным потеплением, народ уезжает из города, мы пробовали разные варианты, но увы пока до конца месяца, режим работы будет скорее всего такой, телефон всегда включен, всю информацию можно узнать позвонив нам) про мясо на вынос, у нас на самом деле, оно с самого открытия) возможно, когда вы звонили, не было в наличии и вам не правильно объяснили...Скоро все изменится!!!)
    спасибо еще раз за отзыв!!!