Мангала Выколю

Кафе-гриль

Добрый день. Периодически заказываю еду в этом заведении и всегда была довольна и едой, и обслуживанием. Но 12 августа заказала с собой теплый салат и гамбургер с мясной котлетой. Салат был просто обалденным!!! Раньше достаточно часто брала гамбургер, потому что он был божественный: вкусная булочка, натуральная мясная котлета, вкуснейший соус, кусочек бекона, овощи - все было просто прекрасно, аппетитно и гармонично. Однако, в этот раз вместо обалденного гамбургера я получила НЕЧТО странное: такое ощущение, что это просто был размороженные полуфабрикат, абсолютно невкусный и вообще не стоящий 330 рублей. Я была разочарована. Может это конечно было временным помутнением, но осадок остался. Больше с гамбургером я точно рисковать не буду.

• спасибо за отзыв, я в кратце опишу ситуацию, с гамбургером действительно была оплошность повара, я внятного ответа от него так и не получил, почему он сделал именно так...со своей стороны, я могу Вам предложить гамбургер в новом исполнении, гарантирую, что он погрузит Вас в нирвану))) Старт со вторника, приходите, для Вас мы сделаем его совершенно бесплатно!!!