Mango

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Заходила раньше в "Манго" на Вокзальной магистрали. Делала там покупки. В "Манго" в ТЦ "Мега" периодически заглядывала, но перестала находить понравившиеся вещи. То ли вкусы у меня изменились, то ли марка перестала нравиться. И вот в праздничные дни, я заехала в "Мегу" и случайно, уже на выходе, наткнулась на идеальное "платье карандаш". Платье было в единственном экземпляре, одного размера. И это был именно мой размер. Но вот беда - весь низ платья был просто "уделан" пятнами. Видимо, кто-то очень неаккуратно мерил и это были следы или тонального крема или дезодоранта. Но, от самого факта примерки замызганного грязного платья складывается впечатление брезгливости. Платье было куплено. На чеке девушка сделала пометку, чтобы в случае, если следы на платье не отстираются его можно было без проблем вернуть. Но сам факт, что продавцы не смотрят и вывешивают в зал заляпанные грязные вещи вызывает отталкивающее отношение к магазину в целом. Вещи ведь появляются на вешалках не самостоятельно. И не клиенты, после неудачной примерки, вешают их назад. Надеюсь, это примут к сведению, хотя бы для того, чтобы магазин не производил впечатление секонд-хэнда )))