Mango

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Манго в Меге люблю больше остальных магазинов сети (хотя сейчас всего один в галерее и остался). Здесь и модели интересней, и выкладывают в зале вещи поудачнее.

Несколько раз попадала на продавца (или консультанта?) Алену, и впоследствии вспоминала, что и в предыдущий раз помогала мне она) Девушка очень приветлива, без надменности и раздражения помогает в поиске и подборе размера - а я иногда бываю очень вредной, не все продавцы сохраняют спокойствие 😒

Алена мне как-то почти все брюки перетаскала в примерочную - все было не то, не того цвета, фасона или не так сидело)) Мне самой уже неудобно было)) А она спокойная и улыбается) К слову, в тот раз так ничего и не купила.

Не буду вдаваться в долгие подробности, но и в этот раз, только благодаря её помощи и внимательности нашла то, что хотела и выгодно купила вещи со скидкой! Надеюсь руководство это прочитает и отблагодарит и поощрит девушку, она большая молодец!)

Команда магазина благодарит Вас за отзыв! Мы работаем для Вас и надеемся, что и в дальнейшем наши консультанты принесут пользу для вашего выбора!
Спасибо за выбор MANGO!