Mango

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Была у Вас в магазине 17.11.2015 в обеденное время. В зале посетителей было немного (человек 5-6) и НИОДНОГО продавца-консультанта. Сначала за кассой стояли две девушки, потом осталась одна. Я хотела кое-что уточнить про понравившуюся вещь, но так как никого не было в поле зрения пошла сразу в примерочную. Там на всех кабинках шторки были плотно закрыты! Сразу становиться не понятно в кабинках кто-то есть или же они свободны? На перекладине для вешалок всё занято (хотя их было две или три). В итоге неподходящие вещи даже повесить некуда. Я бы поняла если бы такая ситуация была в праздничный, выходной день или хотя бы вечером в будни, но в час дня во вторник?! Сначала думала поставить Вам оценку три, но так как Вы никак не реагируете на комментарии оценка снизилась на балл.

• просто там не знают что такое ранер))))

• Уважаемая spicy, спасибо Вам большое за правдивый отзыв. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками проведена беседа, надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Прошу прощения за несвоевременный ответ, начиная с этого момента компания ведёт политику активного мониторинга соц сетей.
    Будем рады видеть вас снова 💐