Mango

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Бренд известный, но , как и большинство игроков масс-маркета, напрочь лишен своего "лица": практически те же вещи вы встретите ,например, в соседней "Заре" или "Котоне" на 2 этаже.
Но не буду заострять внимание на ассортименте. Гораздо пикантнее то, что международный бренд не чурается некоторых исконно русских привычек ведения бизнеса : например , "играть" с ценами на псевдораспродажах .
Гуляя по магазину, заметила интересного пингвина( очень люблю их) и взяла рассмотреть. "Игрушка" оказалась чехлом, в котором находился зонт . На ценнике гордо перечеркнута цена 1299 рублей и стоит 799, но если приподнять верхнюю наклейку, то станет заметна реальная прежняя цена и она составляла 999 рублей ...
Интересно, такова директива самой компании или региональная инициатива ?

• Ну что тут скажешь?! Все компании так делают... Вот аскания мне ответила на мой отзыв по поводу завышения цен перед распродажей, что закупочные цены выросли, поэтому и они цены подняли. Интересно, а есть хоть одна компания, которая делает скидки от реальных цен?

• есть. Триал спорт.

• спасибо, возьму на заметку

• Пингвин за 799₽.... Если честно, я бы и за 199₽ не стала бы покупать ЭТО...

• так это ж зонт

• всё равно страшный какой-то

• Это норма 👍

• в модисе точно так же делают

• Тоже замечала.
    Понравилось одно пальто из Манго, прям хочу-не могу. На официальном сайте цена одна по распродаже, пришла в магазин, а там другая почти в 2 раза выше (6,5 т.р. против 11,5 т.р.). Купила в интернет-магазине, а сюда теперь только для примерки буду заглядывать.

• Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! К сожалению, это популярное заблуждение у покупателей, сложившееся благодаря "раскрывающим и скандальным" программам на телевидении, которые стараются выжать максимум из ситуации. Мы никогда не обманываем покупателей подобным образом, и никто из иностранных и уважающих себя компаний так не делает. Все скидки реальны, такая ситуация с ценниками может быть в двух случаях - действительно, закупочные цены выросли и нам пришлось поменять цены, а ещё бывает элементарная человеческая ошибка, в зале в распродажу может быть представлено около 10 тысяч единиц и иногда персонал клеит ценник "не то" или "не туда". Конечно, это нас не оправдывает, просто хочется дать Вам знать, что все по-честному 😔 мы очень стараемся не допускать подобных ошибок, и быть лучше, надеемся увидеть Вас снова 🌹

• Уважаемая anti, скорее всего, Вы попали на непереоцененный товар, наши цены совпадают с ценами на сайте, исключения - это кибер распродажи, когда скидки действуют только в интернете, что бывает около раза-двух в год. Если у Вас возникают сомнения или вопросы, вы всегда можете уточнить стоимость вещи в магазине. Приносим Вам свои извинения, надеемся увидеть вновь 💐