Mango

Магазин одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Также, как и предыдущий автор отзыва, дублирую свой отзыв из жалобной книги магазина Mango на Гоголя, 13:

"05 апреля 2016 пытались приобрести пальто черное по цене 4499 руб. (цвет 99, разм. XS). По данной цене нам отказались продать товар, ссылаясь на то, что акция кончилась и теперь пальто стоит 6999 руб. Менеджера, администратора и директора на рабочем месте не оказалось.Также не оказалось и телефонов руководства.На основании закона "О защите прав потребителей" требую продать указанное пальто по цене 4499 р. Фотографии ценника и данного заявления будут направлены в Роспотребнадзор". К слову, пальто мы купили по цене 6999 р. и теперь через отдел по защите прав потребителей будем требовать вернуть сумму 2500 р, а также оштрафовать магазин и должностное лицо на суммы, указанные в законе. Самое смешное, что отзыв от 1 апреля администрация видела, кассиры знали о проблеме, но ценник за 4 дня поменять не удосужились. Зато у меня теперь есть все доказательства - заявление, ценник с правильной ценой и чек с ценой, большей на 2500 р.