MANGO MAN

Магазин мужской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Магазин Манго. Вообще не очень хорошо к данной фирме отношусь. Но тут решила зайти. Посмотреть кофту.
Так вот. Зашла в магазин: никого в зале нет. Ходила уже минут 15-20 ( помощь все-таки нужна). В примерочной не было ни в одномуголке зала не было продавца!!!Это чтож выходит? Бери товар и уходи??? )))
Посмотрела качество товара: Куртки безобразные - нитки и пух торчит во все стороны. И еще одежда ( конкретнее кофты) были все перемешаны ( лучше уж с таким успехом в терранове закупаться). В примерочных очень сильно были заляпаны зеркала (ребят, ну вы научитесь их протирать!!!!)))
В общем за 20 минут никого в магазине не было( была в магазине в будний день в часа два дня). И я спокойно ушла так и не получив консультацию....
Не рекомендую!

• Добрый день! Не могли бы вы уточнить в каком магазине вы были (какой ТЦ, магазин мужской или женский) и в какой именно день, можно приблизительную дату. Будем разбираться как так получилось, что никого из консультантов не было в зале и вам не уделили внимания! Заранее благодарим за ответ!

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По всем пунктам проведена беседа с персоналом магазина, клининговой компании сделан выговор! Будем рады видеть вас в нашем магазине!