Mango

Салон-парикмахерская
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 200 м

В предверии самого важного для меня праздника-моего дня рождения, решила поухаживать за собой. Записалась заранее на маникюр и укладку, отвечала мне администратор с приятным голосом, уточнила время которое удобно и записала на прием. За день до визита мне позвонила администратор и напомнила, а с предпраздничной суетой так бы замоталась и забыла, хорошо что в Mango есть такие хорошие администраторы!
Когда пришла на прием удивилась чистоте и обслуживанию. Мне сразу предложили чай или кофе, что не могло ни порадовать меня.
Мастер по маникюру оказался настоящим виртуозом своего дела, такой красивый маникюр мне никогда не делали, особенно понравился дизайн, который помог подобрать мастер. Стрижкой и укладкой тоже осталась очень довольна, в этом салоне, в отличие от многих других пользуются только проверенными профессиональными средствами, мастера очень вежливые и приятные в общении. Они сделали такую укладку как я хотела, причем укладка держалась еще несколько дней после дня рождения, качество средств говорило само за себя. Проходя мимо зеркала, любуюсь собой и вспоминаю Ваш салон, ведь такой красивой сделали меня именно Вы.

• подтверждаю про ногти! девочка умница!! рисует лаком так - словно для этого создана! легко, с улыбкой, с какойто атмосферой свободы.. незнаю.. будто ветряная мельница! ))