Mango

Студия дизайна и интерьера
  • Закрыто

Добрый день!

Спасибо огромное!) Стараемся)) А буквы очень крутые действительно))

Марина, спасибо вам за такой замечательный отзыв! Если честно нам тоже было очень интересно разрабатывать для вас проект, наверное отчасти по тому что очень схожи оказались вкусы )) Всегда приятно когда заказчик утверждает все с первого раза и полностью доверяет нам! ) Ждем не дождемся реализации ))

Очень довольны взаимодействием со студией! Несмотря на удаленную работу Нск-СПб, это удобнее, чем работать с местными дизайнерами.

Сопровождение процесса ремонтных работ и взаимодействие с прорабом на высшем уровне! Спасибо, до следующих проектов!

Спасибо огромное! Нам очень интересно с вами работать)) Ждем вас снова!

Спасибо Владимир! Нам тоже было очень приятно и легко с вами работать! Классно когда заказчик четко следует проекту не отступая от него не на шаг))) А еще очень ждем фото вашей замечательной квартиры))

Имею отношение к дизайну только как к творчеству и хобби. Случайно увидела работы студии в интернете и зависла часа на два)). То, что Вы делаете, просто офигенно! Для меня стало неожиданностью, что в Новосибирске есть такие Дизайнеры! Вашим клиентам повезло))

Спасибо!! Нам очень-очень приятно!))