Mango

Студия дизайна и интерьера
  • Богдана Хмельницкого, 10
  • Калининский универмаг 340 м

Профессионалы! Именно этим словом можно охарактеризовать дизайн-студию Mango.

Профессионалы! Именно этим словом можно охарактеризовать дизайн-студию Mango.

Они способны воплотить вашу мечту в реальность. Индивидуальный и тщательный подход при работе с клиентами. Вы получаете не типичный проект по шаблону из программы, а именно то, чего вы хотите. Дизайнеры помогают сделать правильный выбор, определиться по стилю, по цвету, подобрать подходящую мебель и материалы. Кроме того, при этом уделяется большое внимание комфорту в вашем будущем доме.

Также стоит отметить отзывчивость и оперативность девушек: они консультируют по всем вопросам и почти в любое время; пользуются всеми современными средствами связи и общения. Что весьма удобно, когда, например, ты ходишь по магазину и сомневаешься в выборе.

Мы заказывали проект на всю квартиру (в 2014 году), № 151. Бонусом (тогда) шел авторский надзор, который, на мой взгляд, является очень важным этапом в процессе реализации. Достаточно сложно выбрать самому какой-то материал или мебель во всем многообразии ассортимента и магазинов. Сюда относится и согласование размеров, подбор цветовой гаммы, отделочных материалов, выбор плитки и т.д.

При этом нам дизайнеры рисовали (корректировали) в проекте реальные изделия, будь то плитка в ванной, смеситель, часы или диван. Все было натурально. Рекомендую будущим заказчикам задумываться об услуги авторского надзора. Ведь можно нарисовать одно, а сделать (по незнанию) совершенно другое, и результат может огорчить…

А выбор декоров – это отдельный этап, который был также пройден успешно с помощью наших дизайнеров.

Отдельную благодарность хотим выразить Наталье Цецулиной за ее терпение и безграничную помощь во всех вопросах!!!

Желаем девушкам дальнейших профессиональных успехов и карьерного роста.

Спасибо вам огромное!