Манго Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

С манго работаем уже давно и всеми очень довольны. При возможном случае всегда рекомендуем своим партнерам. Спасибо за классный сервис и качественные услуги.

fabiankarpov98, добрый день! Благодарим за многолетнее сотрудничество и популяризацию наших продуктов!

Огромным для нашего магазина плюсом манго стало то, что звонки не теряются. Качество обслуживания клиентов на уровне. Связь работает без сбоев и есть куча доп. функций. После того, как подключили коллтрекинг приняли решение вкладываться в рекламу и теперь наглядно видим, откуда пришел клиент. Функция удобная и полезная.

Граф Орлов, добрый день! Благодарим за выбор в пользу нашей компании. Очень приятно, что вы используете широкий спектр наших продуктов для повышения эффективности вашего бизнеса.

Понравилась система тем, что простая в работе и настройке. Потратила 40 минут чтобы разобраться в системе и все понятно, даже инрструкцию не открывала. Приятно, что достаточно оплатить услугу и все уже работает. Доступ свободный со всех устройств, можешь хоть на эвересте с клиентом созванитьваться главное чтобы был интернет.

galina43.ZZ, добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Nika, добрый день! Благодарим за выбор MANGO OFFICE, приятно слышать, что наши продукты помогают Вашему бизнесу!

Добрый день! Укажите пожалуйста номер л/с, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!