Mania bakery

Пекарня-кофейня
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Заельцовская 1200 м

Очень неплохо. Внутри довольно уютно, играет ненавязчивая музыка, все чисто и аккуратно.

Оказалось, что это не просто пекарня, а полноценное кафе. Меню очень обширное - завтраки, горячее, супы, салаты. Основное меню не пробовала, но местные жители сюда заходят постоянно - видно, что бариста их знают чуть ли не по именам каждого) Берут не только кофе Ту гоу, но и завтракают с удовольствием

Сама я брала снек с ветчиной и сыром - вкусно

Кофе по вкусу- на 4-очку. Горчит, но понятно, что на любителя) При этом ПРИГОТОВЛЕН кофе отлично - послевкусие играет до сих пор, хотя уже минут 40 прошло с тех пор, как я выпила капучино. Отличная работа бариста)

Отдельная пятерка - парням бариста🙃 Улыбчивые, приветливые. Чувствуется, что делают свою работу от души, а не из "надо". За сервисом хочется вернуться)

Нам очень приятно такое читать ☺️Спасибо вам ☺️