Mania Bakery

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Регина! Приносим извинения за работу наших сотрудников 😞 Мы проработали все вопросы и надеемся, что вновь такая ситуация не повторится 😊 Ждём вас в гости ☺️

Александр, спасибо вам за подробный отзыв 😊 Наш дом находился на реконструкции, поэтому были сложности со входом 😒 Сейчас уже все строительные работы завершены 👍🏼

По кухне все замечания приняты к сведению и проработаны нашим Шефом-поваром.

Ждём вас в гости ☺️

Спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы они работали как пчелки :)

Ждем вас в гости :)

Добрый день) спасибо за столь подробный отзыв! Мы все учтём и постараемся изменить вашу оценку на 5* 😊

В августе мы полностью обновим меню, а также поработаем с персоналом и приглашаем вас в гости ☺️

Очень часто заказываем доставку на работу от вас,но сегодня было что то явно пошло не так, я конечно понимаю,что от пасты за 230 рублей не стоит ожидать каких то чудес,но хотя бы просто съедобное хотелось бы, лапша переваренная, сухая,обед и настроение испорчено на весь день! Фото прилагаю