МАНИКЮР НА РОДНИКАХ

Ногтевая студия
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 120 м

Маникюр на Родниках делает мастер Ирина, в прошлом мастер салона АкунаМатата. В салоне в этом не была, но много слышала о нем и исключительно хорошее, поэтому смело записалась на маникюр. Цена, конечно, отличная - маникюр+покрытие = 500 руб., за снятие старого лака, френч или еще какой дизайн оплачиваются дополнительно.

Ира - человек улыбка и человек - позитив!)) Вот правда! Уж насколько я не коммуникабельна на подобных рода процедурах, тут мы два часа трещали без остановки, причем это совсем не напрягало. Вот умеют же люди расположить к себе, отличное качество!))

Хотела обычный, классический френч, так хотела, что ни разу его не делала!)) Но тут я была настроена решительно, поэтому старалась не смотреть на полочку где расположилась внушительная палитра цветов гель лаков.

Очень удивилась, когда Ира начала рисовать френч кисточкой сама. Не знаю как он в основном делается, но думала, что по трафарету. Получалось все ровно, четко и виртуозно. По итогу процедуры я осталась довольна, получила именно то что хотела.

Но спустя буквально несколько дней лак начал стираться, не скалываться, а именно стираться, видимо, из-за того, что был нанесен в один слой. Может покрытие не очень хорошего качества, или ногти у меня неудачные, или еще чего, не знаю, но проходила я еле еле две недели и сняла покрытие. Ира, если ты это читаешь, не обижайся ради Бога!))) Написала так как было, причины мне неизвестны!

Какой содержательный отзыв!:) Спасибо огромное! Приятности всегда радуют))) А вот что с покрытием произошло, не понимаю, если честно...обычно френч носится до 4х недель. Давайте еще разок попробуем сделать его другим гель-лаком, возможно не подошел гель-лак этой фирмы. 50% скидочку на френчик сделаю;)
Жду))))))