Мания Бейкери

Пекарня-кофейня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Выпечку в данной пекарне пока не пробывала, не было возможности, но на вид все свежее, красивое. Приятный интерьер, все чистенько, кухня тоже на вид достаточно чистая. Хочу отметить кофе, делают его здесь просто отлично, очень вкусный и по хорошей цене!

Vasilisansk, добрый день) Спасибо за отзыв)

Выпечку, конечно, следует попробовать :))

Очень вкусная воздушная и мягкая выпечка ! Приятный кофе и приветливое обслуживание ! И все это по очень демократичным ценам !

Коша, добрый день)) Спасибо за теплые слова)

Ждем Вас в гости :)

Hey You, день добрый) первый раз слышим, что начинки мало в сладких пирожках...но на всякий случай с пекарями проговорили) Ждем вас на дегустацию остальных позиций : )

А ещё здесь самый вкусный курник в мире! Только его перестали тут готовить)))) верните мой курник 😃 на галушка далековато за ним ехать) и кофе здесь очень достойный без всяких добавок и сиропов!

Devushka, привет) Курник мы не переставали готовить. Его очень быстро разбирают)))

Мы сделаем так, чтобы он был всегда;)

Devushka написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали два пирога на день рождения, все вкусно, приготовили четко в указанное время. Начинку брали картофель/грибы и капуста/яйцо. Единственное, тесто показалось сильно сладковатым для таких начинок.

portofino, добрый день! Рады, что выбрали нас для вашего праздника!:)

При следующем заказе сделайте уточнение по тесту и мы сделаем его менее сладким :)