ManlyPRO

Магазин
  • Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 1 этаж
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Впервые в этом магазине я была еще ранней весной со своей сестрой, которая накупила тут кучу всего для обучения на курсах визажа, после этого я сама заходила пару раз, мои покупки не были столь значимы, но тем не менее девочки всегда были приветливы и старались помочь.

Делала покупку в интернет магазине с самовывозом, очень удобно и понятно. Даже небольшой заказ был упакован в стильный пакет. За покупку, кажется, от 5 тысяч косметику упаковывают в тканевую сумку, дают подарок и дисконтную карту.

Сегодня у компании день рождения, обещают скидки и подарки, так что можно выгодно затариться.

И еще одна подсказка для экономных 😄 на сайте каждый день скидка 50% на товар дня (тени, помады, карандаши, ресницы).