Мансарда

Столовая

Приятная столовая. Кормят очень вкусно, по домашнему. Несмотря на что работают там всего две девушки, всегда все чисто и аккуратно. Самое главное приемлимые цены. Итог: можно очень сытно, вкусно и не дорого покушать.

• Я сомневалась,стоит ли писать этот комментарий.Ведь новая хозяйка кафе Мансарда,однозначно будет всех убеждать в том,что это она выгнала с работы плохого ворюгу повара,растащившего у нее все тарелки,который теперь ей за это мстит..Но потом я подумала и решила да что я теряю в конце то концов,напишу.Работать я с ней не захотела,так что какая разница кто и что будет обо мне думать.Трения по технологии приготовления блюд начались у нас с ней с первого дня,после того как я ей сказала,что не стоит добавлять куриную шкуру в фарш.Это портит вкус и запах готовых котлет,к тому же совершенно не безобидно для здоровья клиентов.Сейчас уже все знают,что бройлеров выращивают на химии,а потом еще и перед упаковкой для более товарного вида им впрыскивают какой-то раствор под шкуру.Одно дело перемолоть в фарш жилы и пленки,другое шкуру накачанную химией.На второй день я была удивлена еще больше.По технологии сегодняшней хозяйки кафе в гороховый суп вместо копченых ребрышек достаточно положить 150 граммов копченой колбасы на 10 литровую!!! кастрюлю и какую-то обглоданную ,вонючую кость,которую она принесла из дома,а для запаха и "насыщенного вкуса" (цитата) нужно добавить ЖИДКИЙ ДЫМ!!!Я проработала у нее всего два дня поэтому не знаю какие еще технологические изюминки у нее есть в запасе для приготовления вкусной и здоровой пищи для вас,уважаемые клиенты .Работать в этом кафе я не захотела,так как ответственность за вкус и качество блюд лежит на поваре,а я видимо плохой повар ...готовить из ничего,заменяя натуральные продукты химией не умею и учиться не хочу! Я предупредила хозяйку кафе,что напишу этот комментарий,поэтому думаю что несколько ближайших дней приготовленная еда будет без шкуры и химии,вполне безопасной,это радует ,хоть что-то смогла для вас сделать.Всем здоровья и приятного аппетита!Ирина.

• Ирина, жаль, что Вы ушли. Есть в это заведении теперь не просто невозможно, а опасно для жизни. Эх... я всерьез задумалась над тем, чтобы брать с собой обеды из дома.