Мануфактура

Арт-пространство

Самое уютное и атмосферное место города!

Была здесь несколько раз: на разных мастер-классах и на вечеринке, на киновечере с лекцией. Во все разы была как гостья.

Таксисты подвозят прямо к крыльцу, найти место несложно. Располагается недалеко от метро к тому же.

Самое уютное и атмосферное место города!

На первом этаже встречает обаятельная девушка-администратор. Здесь же есть стойка с интересными украшениями, книгами и аксессуарами. Всё можно потрогать или примерить. Мы постоянно задерживались после мероприятия, потому что девочки такие девочки:D

На первом этаже располагается гардероб, что очень удобно. Не нужно тащить вещи в зал и сидеть сними на стульях. А ещё туалет, в котором многие делают селфи.

На втором этаже расположен шоурум дизайнерской одежды. Я первый раз его не заметила, но во второй раз задержалась там надолго. В шоуруме есть зеркала, свет и большая примерочная - что ещё нужно для шопинга?:) Ну конечно одежда! Есть разные варианты - и на каждый день, и для офиса. Можно собрать целый гардероб (всем девушкам на заметку).

На третьем этаже большой красивый зал для мероприятий. Кажется, что каждый раз он выглядит по новому. В этом зале есть и кухня, и куча стульев с аппаратурой, и огромные окна. Каждый раз успевала делать кучу фотографий - потому что все стены имеют какую-то особенность. Нужны светлые фото? Вот вам белая стена. Нужны более темные? Вот тёмно-зеленая.

А ещё там камин! Большой, красивый и очень притягательный. И отдельная любовь это лестницы в здании - в зале это красивая винтовая лестница, на которой получаются кайфовые фотографии.

Во время мастер-классов атмосфера более деловая. Очень хорошо слышно эксперта и видно. Было удобно, что в одной части зала мы слушали, а потом переходили во вторую и пили чай. При этом создавалось ощущение, что находишься в двух разных комнатах.

Во время вечеринки украшали зал по своему. Нам разрешили двигать мебель, убрать часть декора. Посуду можно взять в аренду на месте, но у нас было достаточно своей. В остальном мы были единственные гости во всём здании и наслаждались общением.

Киновечер был волшебным: приглушенный свет, шампанское и теплая компания это то что нужно. Кол-во человек ограничено, зал не был забит (что в нынешней ситуации только плюс). Полностью погрузилась в атмосферу фильма и происходящего.

Здание очень красивое и очень удобно, что всё в одном месте. Если ищите интересное площадку, обязательно загляните сюда. Как гость я осталась всем довольна!