Мануфактура Паркета

Салон напольных покрытий
  • Новосибирск, Советская, 52а — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
o-d-vi написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо что такая компания существует! За ваших сотрудников - специалистов!

Не в одном магазине мне не давали столько развернутых ответов как тут!

Не в одном магазине мне не давали столько развернутых ответов как тут!

Обращались в эту компанию несколько лет назад, решили не экспериментировать и обратиться снова. Купили ПВХ плитку и краску. Перед покупкой девушка консультант посоветовала выезд технического директора проверить готов ли наш пол к укладке и подготовку стен. Эта услуга оказалась бесплатная ) Приятно очень.

Наш характер не простой , выбирали долго. Делали маленькие баночки по краске, выкрашивали дома на стене, дали образец ПВХ тоже возили с "примеркой"

Но естественно перед покупкой мы захотели сравнить и другие фирмы, звонили, задавали те же вопросы по краске, по укладке. Но в ответ иногда бросали трубки, хамили либо не могли сказать ничего внятного. Только в этом салоне мы получили все что хотели на 100% !

Спасибо отдельное руководству салона на советской за таких сотрудников- профессионалов в своем деле!

Только к вам и всем будем вас советовать!