Манжари

Кондитерский дом
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Я ,как и все , обожаю тортик Медовый месяц. Вся моя семья обожает и причем давно. Когда думаем, что из тортиков купить, выбор всегда на этот торт. Перепробовали много чего из этой кондитерской, но больше ничего так не зацепило! Хочется ещё такой же хитовый тортик отведать , но уже с другим вкусом!

Самая интересная кондитерская в Новосибирске!

Целую кучу лет вся семья, друзья и знакомые сидим на игле ваших великолепных изделий.

Прекрасный персонал, оригинальное оформление тортиков и пироженок, всегда все свежее и качественное.

Просто чудесно, процветания вам!

Первый раз остались недовольны тортом. Купили "Мирабель", коржей почти нет, один только сырный мусс-почему написано шоколадно-сырный непонятно. шоколада там нет, если бы коржи были нормального размера, торт был бы вкусным, а так.... одна начинка похожая на обычный крем. не понравился.... полное разочарование за 600 руб весом 0,7 кг.

Искал тортик твоей девушке в подарок т.к закончила своё обучение. Пролистал Фламп, наткнулся на эту компанию. Почитал отзывы и нашёл в нём "фишку" компании - это торт "Медовый Месяц". Попробовали и мы! Торт был вкусный, пропитан, считаю цена - качество на пятёрку. Будем пробовать другой ассортимент. Спасибо Вам за торт, праздник удался.

Специально приезжаем сюда за тортами. Всегда вкусные и свежие. Медовый месяц наш фаворит. Лучше тортов в город не пробывал.