Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 170 м

Начитавших на их сайте восторженных отзывов, сьездила и купила на новый год тортик за 600 руб (забыла как называется, украшенный консервированными персиками). Весь праздник себе испортили, весь мокрый, нижний корж горчит то-ли от кураги размоченной или еще от чего. За что там 600 руб заплатили тоже не поняла, консер. персики и размоченная курага, больше ничего. Восторженные отзывы, по-моему, они сами себе пишут. Самые вкусные торты в "Добрянке", там и дешевле и за эти деньги там будет и чернослив и орехи и т. д.

• Ну,не знаю,может вам не повезло.... Мы живём рядом с Добрянкой,и выпечку там берем часто, торт самый любимый,он же самый простой "Домашний" сметанный,очень нежный,вкусный. Но вот в том году на др сына,заказали один торт в Добрянке,в виде машинки(сынок просил очень!),а другой- в Манжери. Так вот тот,что из Добрянки был нам совершенно не понравился(((,только и всего,что большая машинка,а сам торт- никакой,один галимый сахар,марцепан... Короче, не пожалели ни на секунду,что потратили время и съездили за вторым тортом в Манжери,хотя было желание оба заказать рядом с домом,в Добрянке,тем более,что все,что ни брали,и берём- очень вкусно. Но для себя,я сделала вывод: заказные только в Манжери))

• Это вам "повезло" в Манжери. В Добрянке постоянно покупаю выпечку и торты-прекрасное качество, пока ничего не могу сказать плохого, и цены соответствуют качеству

• Спасибо, что написали нам, благодаря Вашему отзыву мы провели контроль на производстве и выяснилось, что кондитер нарушила технологию приготовления торта. То, что Вам показалось курагой- на самом деле свежий абрикос, и он должен был быть внутри карамельного мусса, а так как кондитер положила абрикос сразу на бисквит, то он и дал влагу, от этого и появилась горечь. Приносим свои искренние и глубочайшие извинения. Руководство Кондитерского Дома Манжари.

• В таких случаях ,фирмы дорожащие своей репутацией, кроме принесения извинения, возмещают затраченные потребителем деньги (торт стоит все таки не 60 руб) или заменяют его на качественный продукт.

• Репутацией своей, конечно дорожим, поэтому не оставили без внимания Ваше замечание, и тем более не отказываемся произвести замену товара, НО в таких случаях, необходимо своевременно предоставить товар и чек.

• Другого ответа я и не ожидала, если бы вы дорожили своей репутацией-вы бы такой ответ не написали. И менять его я не хочу, т.к. торты у вас невкусные. Уважаемые покупатели, не покупайте торты в "Манжари", мало того что не соблюдают технологию, так и цена не соответствует качеству. А пиарят на сайтах они себя сами

• Добрый день, если бы они сами себя пиарили, то давно бы уже закрылись, как многие - многие кондитерские! Как например Естье, у нас на Золотой Ниве, много еще примеров. А тут всего одна кондитерская, а не сеть, и на левом берегу, а покупатель едет со всего города, и голосует рублем, при чем, да, тортики то, недешевые. Мы заказываем торты в Манжери уже 5 лет, ни разу не было нареканий. И замечание по поводу своевременного обращения вам правильно сделали. Претензии, как и возврат продуктов делаются сразу, макс в течение неск дней, но не через 1-2,3 месяца, откройте права потребителей.
    С уважением))) А Добрянка, хороший магазин, наш любимый, как и кондитерская Манжери- самая любимая кондитерская в городе)

• Вы и закроетесь, недолго уже осталось людям мозги пудрить через саморекламу. Как может торт из консервир. персиков стоит 600 руб???? за что???? А по поводу претензии, я её не подавала. А вы вначале признали свой косяк-"провели контроль на производстве", а потом вам чек понадобился и т.д. А уважающая себя фирма, принесла бы извинения за испорченный людям праздник и без лишних переписок заменила этот торт. Значит цена вашей репутации, как и торта-600 руб

• Повторяю для особо одаренных, это мнение обычного покупателя,не имеющего обсалютно никакого отношения к этой кондитерской, кроме как покупатель)). По вашей аналогии,я представитель всех организаций,о которых оставила свои комментарии(?!),это же смешно. Если существует мнение отличное от вашего,это ещё не значит,что пишет их представитель той,или,иной организации. Не хочу с вами спорить, у каждого своё мнение,и свой вкус. Одно могу сказать,администрация данной кондитерской извинилась перед вами ,проверила что там у них произошло на производстве. Почитайте отзывы и претензии к фирмам,магазинам,очень немногие отвечают на комментарии в принципе, и уж тем более,мало кто извиняется перед потребителем за нне качественную услугу,или,товар.

• а не засланный ли вы казачок? Что-то уж шибко Добрянку рекламируете.
    Торты берём здесь уже несколько лет, очень пришёлся по вкусу медовый месяц и слоёный, а так же пироженки и эклеры, вся продукция имеет натуральный вкус. Если это безе, то оно не из химозы, а из яичных белков. Ваша претензия имеет место быть, но возникать из-за того, что вам не возместили ущерб, потому что вы не предоставили чека-уж извините, не красит вас.

• Торты там не из химозы, а из мороженных абрикос, поэтому хоть ложкой ешь торт. Вместе с тортом я ещё взяла и 4 эклера-ничего особенного...Если вам не с чем сравнить, то на здоровье покупайте и кушайте. Эта забегаловка размером два квадратных метра существует только за счёт саморекламы, поэтому и работает в единичном экземпляре (больше не потянет). А для "Добрянки"-вы не конкуренты, чтоб казачков к вам засылать- много чести. Возмещать ущерб я не просила, если бы я хотела то я бы и без чека через Роспотребнадзор вернула свои деньги, т.к. вы признали свой косяк и вероятно не одной мне испортили новый год.

• я ничего не признавала) на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Во всяком случае, вам насильно ложку с продукцией этой кондитерской никто не суёт, однако, повторюсь, во многих моментах вы не правы и без чека вам никто ничего не должен )

• Что вы пристали с этим чеком? Я ничего с вас не требую, у вас не тот уровень, когда не только не требуют чек. но и возмещают моральный ущерб за счет заведения. Но ещё раз повторяю МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НАДО. Я это пишу лишь ради того, чтоб люди не клевали на ваши басни о сверх вкусных тортах и саморекламу.

• девушка, я к тортикам никакого отношения, кроме потребительского не имею, перестаньте мне менять моё место работы😆 а чек-это так называемый договор, подтверждающий акт передачи продавцом товара/услуги и получение за это денежные средства, без этого вам никто ничего не должен.