Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 180 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Считаю себя гурманом, в особенности по части кондитерских изделий. Многие торты для меня просто торты, которые нет желания покупать на праздник, потому что ну нет в них ничего особенного. На сегодняшний день есть одна кондитерская, в которой я нашла свой торт мечты. На этом всё. Зачастую предпочитаю испечь сама, чем купить совершенно обыкновенный торт, порой за совершенно необыкновенные деньги :)

Манжари меня удивил! Мне довелось попробовать 3 торта, и все 3 я оценила как очень достойные! Черёмуховый порадовал классическим вкусом и яркой ноткой верхнего желе, а Маково-ежевичный так вообще покорил! (он на фото). Вкуснейшие маковые коржи, великолепный сливочный мусс и желе с кислинкой - очень женский тортик! (в преддверии праздника - мужчинам на заметку ;)) Торты не дешевые, но, на мой взгляд, цена абсолютно адекватна для кондитерской, которая печет не на потоке. Цены не заоблачные - это уж точно (о ценах узнавала со слов людей, которые покупали эти торты, т.к. я сама в кондитерской не была - только кушала :))

Неудобства два:

1. Сайт. Во-первых, цен на нём нет - и это ну абсолютно неудобно, нет никакой информативности, выбор сделать невозможно. Плюс сайт сам по себе достаточно корявый, я бы порекомендовала собственникам его обновить, сделать более удобным и современным.

2. Местоположение. Сама я не поеду на Затулинку за тортом. Ну очень уж далеко для меня! Если бы была хотя бы одна точка продаж на правом берегу, было бы просто замечательно!

Но оцениваю я именно продукцию кондитерского дома - и она отличная! Рада, что открыла для себя, привереды, новые вкуснейшие тортики, и стала еще чуточку счастливее!