Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 180 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно познакомилась с тортиками этой кондитерской, и оценила их по достоинству! О чём есть мой отзыв ниже. Но дело в том, что я не покупала их лично, а пробовала на различных событиях. Затулинка - это не то место, куда я готова ехать за тортом. Я так думала. Но в преддверии 8 марта решаю, что на семейное торжество всё же хочется тортик от Манжари. И я еду в далекие дали!
7 марта около 15 часов меня встречает витрина с тремя (!!!) тортами. Причем ни один из них меня не привлекает совершенно! Я бы ещё поняла, если бы я вечером приехала, но пустая витрина в дневное время предпраздничного дня - это неправильно. На вопрос, есть ли что-то ещё, продавец равнодушно говорит "Нет..."
Ребята, вы - кондитерская!!! И, насколько я понимаю, печёте вы по этому же адресу. Неужели непонятно, что накануне праздника спрос вырастает? Уж в вашем случае можно оперативно решать такие ситуации (так делает моя любимая кондитерская - у них в цехе всегда есть уже выпеченные, но ещё не оформленные торты, и можно 5-7 минут подождать). Хотела я стать вашим клиентом, но вы сделали всё, чтобы этого не случилось.

• По моему это логично что все сметают с прилавков в праздники))))Заказывать надо заранее)Цветочники тоже заказывают большие партии, но днем уже ничего нет)Вы бы еще в 7 вечера приехали и жаловались что все разобрали))))Заказывайте заранее

• я приехала тогда в другую кондитерскую, такой же концепции, причем часом позже, и выбор был ооогромный! Поэтому я по-прежнему и остаюсь их постоянным клиентом - они не подводят в любое время, даже в 7 вечера