Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 170 м

Я не спорю, что может быть кто-то и любит торты от манжари. Но для нашей семьи это был первый и последний раз, когда мы их тут брали. Во-первых: вкус самого торта. Ну ничего особенного... Брали торт аля Наполеон - слоеный со сливками. Слой орехов и сгущенки был не везде. Обычный наполеон из кузины вкуснее. (Правда у них он только в формате пироженных есть). Во вторых: если бы качество соответствовало, то этого пункта не было бы совсем: 500 рублей за 600 грамм такого торта - очень дорого. В третьих: для единственного магазина все таки можно давно было реализовать оплату пластиковыми картами. В четвёртых: элементарно витрины и само помещение можно было бы и отремонтировать в соответствии с требованиям времени. Этот пункт конечно субъективный, но все же не менее важный. Две звезды только за то, что все таки состав более менее натуральный был.

• так в этом торте и не должен быть везде слой орехов и сгущенки. Он у них всегда в одном или в двух слоях, точно не помню. В общем, на вкус и цвет...

• Может не точно написал, но даже этот один слой был не полностью сделан

• Если для вас состав Манжари "более-менее натуральный", то из Кузины состав тогда как называете? Чистое любопытство )

• Причем тут вообще наполеон?)))Это вообще совершенно другой торт!)Вот прям совсем!Или для Вас все что из слоеного теста то наполеон?))))Слоёный у них очень вкусный!То что Вы думали что покупаете другой торт это не их вина)))