Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 180 м
austrian написал 2 отзыва об этом месте

Прошло ровно три года с моего предыдущего отзыва об этом кондитерском доме - много воды утекло с тех пор: трава была зеленее, солнце ярче, земля осела, а "Манжари" по-прежнему в седле: то же советское ностальжи (в хорошем смысле), так же нет безнала, а официального представителя на Флампе днём с огнём не сыщешь, но марку пока уверенно держат....

Сегодня купил всё тот же "Медовый месяц" - теперь 690 р . за кг "живого" веса. Судя по этикетке, никаких намёков на курс орагнической химии в старших классах - все существительные знакомые (принцип - не есть то, что не знаешь, как выглядит). Ну, может, "бортик" торта несколько жестковат, но это так - придирки.
К сожалению, цены выросли, но это, на мой вкус, всё же лучше, чем удерживать цену за счёт качества. Для меня "Манжари" - теперь даже больше, чем раньше - атрибут Праздника, когда деньги не так важны.
Спасибо за постоянство и за лишний повод посетить вашу гостеприимную Затулинку!