Манжари

Кондитерский дом
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 170 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Давно привлекли внимание отзывы к этому кондитерскому дому, добавила компанию в закладки.
А тут искала, где заказать торт маме ко Дню рождения, и наткнулась на Манжари в избранном) Хотелось что-то новое попробовать, простое, но, конечно же, вкусное и, возможно, необычное.

Сайт, как и у всех кондитерских скучноват. Ассортимент очень большой, но на сайте нет цен - не слишком удобно( Так что я, выбрав самый красивый тортик из каталога, позвонила по телефону, ответили быстро и очень информативно. Заказывать тортики из каталога лучше за 3-4 дня.

Кондитерская мне понравилась, очень яркие вывески - видно издалека, само помещение маленькое, я заходила оба раза утром - готовые тортики были в наличии, оба раза было очень много людей! Видно, что кондитерская популярна) Девушки-работницы замечательные! Работают быстро. Вообще сложилось впечатление, что люди тут реально работают, а не балбесничают, как в некоторых местах)

Молоденькая и симпатичная девушка, которая работала со мной оба раза, произвела очень хорошее впечатление и здорово помогла мне определиться! Хочу выразить ей огромную благодарность!

Я выбрала торт Мирабель - визуально больше всех понравился, 0,6 кг стоил 550 рублей, мы брали с увеличением веса в два раза. Оказалось, здесь есть возможность сделать надпись, что меня очень порадовало! Табличка с надписью - всего лишь 80 рублей.
Есть также возможность сделать цифру, хоть моя мама своего возраста и не стесняется, а выглядит вообще лет на 30, с определенного момента цифры на именинных тортах перестают радовать, так что мы делать не стали)

Я немного беспокоилась, боялась, что что-то пойдет не так) Договаривались, что за тортиком приду примерно в 10, пришла, и мне подали моего красавчика! Визуально мне он очень понравился, это именно то, что мы хотели.
Упаковывают торты надежно, но пакетов в продаже нет, если что - имейте в виду)

За сервис - 5 с плюсом, все отлично!

Про торт: во-первых, посмотрите на этот состав!! Многие хвастают, типа у них натуральные ингредиенты, а по факту - ничего подобного, поэтому я даже такого не ожидала: сливки натуральные, шоколад белый, сахар, мука арахисовая, яйцо, сыр сливочный, сахарная пудра, мука пшеничная, ликер Амаретто, глюкозный сироп, масло, ванилин!!

Во-вторых, торт свежайший.

Получается, цены средние, качество высокое.

Ну а про вкус я даже не знаю, как писать, это надо пробовать, он удивительный! Определенно превзошел мои ожидания. Жалко на разрезе не сфотографировала. Главный наш критик - папа сказал только, что из-за особенностей торта его очень сложно нормально порезать: бисквит твердый, а сливки и шоколадно-сырный мусс очень нежные.

Вкус же понравился всем! Что-то невероятное, крем напоминает по вкусу настоящий пломбир, корж сделан необычным образом, напоминают пирожное макарон или меренги, сами макарончики, украшающие торт по всей окружности и сверху, тают во рту. Если вы любитель этого французского пирожного, я очень рекомендую попробовать вам торт "Мирабель"!

Единственное, первый кусочек показался потрясающим, а второй уже немного приторным, так что если не любите сильно сладкое, стоит выбрать другой торт. Выбрать там есть из чего)

Мне теперь хочется попробовать другие тортики: шоколадный, слоеный, наверняка они такие же потрясающие!

Манжари, спасибо, что украсили наше маленькое семейное торжество! Моя семья осталась в восторге!

Очень рекомендую этот кондитерский дом!
Ребята, только имейте в виду: здесь нет безнала!
Фламперы, спасибо вам за ваши отзывы) ♥