Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 80 м

В Мао ходим уже около десяти лет. За это время полюбила этот ресторан, но года 1,5 назад блюда стали не такими вкусными, креветки не такими большими, а обслуживание не таким оперативным.
Мои любимые блюда в Мао: креветки с хвостом птицы Феникс, свинина в бамбуке и салат тигра. Из этих блюд только салат тигра остался по вкусу такой же. Креветки стали меньше, если раньше это было 10 больших креветочек, то сейчас те же 10, но масеньких и кривых. Блюдо украшено лимоном и огурчиком. В последнее время то лимончик не положат, то огурчик. Цена 500 рублей не оправдано высокая. Свинина в бамбуке раньше была сочная, вкусная, сейчас мясо жесткое, как будто лежало в морозилке пару лет. В последний раз даже заказывать не стала.
Официанты стали не очень приветливые и не такие быстрые, как раньше. Еще и нахамил нам парнишка в последний раз, а это между прочим был мой день рождения.
Но все равно, место это я люблю. И пока не нашла, чем можно его заменить.

• Ооо тоже очень любим это заведение)) но увы давно в нем не были... Действительно ли вкус изменился... Очень люблю блюдо рататуй