Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
Василиса написала 5 отзывов об этом месте

Живу рядом с Мао около 10 лет, а сходить все как-то не могла. И тут по счастливой случайности подогнали пару купонов со скидкой -50%.

Взяла с собой маму. Мама была в восторге! Очень уютное место. Время как-будто останавливается пока ты там. Нет огромного потока народа, все как-то размеренно, неспеша.

Нас обслуживал Лев) наверное,за последнее...

Нас обслуживал Лев) наверное,за последнее время, единственный официант, Кому я оставила такую сумму) Лев-ты просто космос)

О кухне: заказывали салат с креветками, салат с ушками, говядину на сковороде, утку, десерт.

Так вот, когда я пишу о этой утке, у меня до сих пор её вкус, она просто великолепна!!!

Все остальное тоже было на высоте.

Но утка...ах, эта утка!!!

Рекомендую всем. В меню вроде "зеркальная". Она стоит того.

Спасибо за самый вкусный, незабываемый обед, за последнее время. И простите, что проходила мимо столько времени.

С уважением, я!)