Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м

Посетили этот прекрасный ресторан с моим молодым человеком 14го февраля. Точнее я понятия не имела, куда мы идем) Мой парень выбрал именно это заведение по совету друга. И как я рада что выбор пал именно на ЭТОТ ресторан!)))
Интерьер потрясающий, прекрасная расслабляющая музыка, вежливый официант.
Еду заказывали абсолютно наугад, так как в...

Интерьер потрясающий, прекрасная расслабляющая музыка, вежливый официант.
Еду заказывали абсолютно наугад, так как в настоящем китайском ресторане впервые, ничего подобного никогда не ели.
В самом начале в качестве комплимента от ресторана в честь праздника нам принесли песочное печенье с кокосовой стружкой и клубничным (кажется) джемом. Мелочь, а так приятно))
Блюда подавали не медленно, не быстро, как раз чтобы можно было не торопясь съесть одно и приступить к другому. Маленькие порции, как нам показалось, были вооооовсе не маленькие) Вкус блюд очень интересный. Сначала есть было непривычно, а позже хотелось еще! Мне очень понравился "китайский цезарь", как я его теперь называю (на картинке очень похож), курица в кисло-сладком соусе, свинина в бамбуке, масло, которое подают к хлебу, и копченый чай. В общем, все, что мы заказывали было вкусным.
Не вся заказанная еда, конечно, в нас уместилась, поэтому нам упаковали с собой все, что осталось.
Еще что понравилось это то, что к чаю приносят отдельный чайничек с кипятком, чтобы не просить официанта постоянно долить воды к чаю.
Цены здесь очень демократичные. При том, что мы объелись, забрали с собой, заплатили всего 1500.
Очень довольна рестораном, рекомендую его всем!