Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м

Были в Мао по купону Биглион. Даже и не знаю, что сказать... Блюда все очень-очень соленые, специй не чувствуется, просто одна соль. После каждого блюда хотелось просто воды, даже во рту все "скукоживало" от соли. Заказывали блюдо на вид наших чебуреков, так простите, мало того, что тесто было подгоревшим, а мясо очень сухим и жестким, так с краю вообще отсутствовал край, как будто - откусили или оторвали)) Непонятно. Томленая говядина с томатами - вообще похожа на кусочки чего-то желеобразного и очень соленого, но никак не мяса и томатов. Блюдо - как наши манты - низ у теста порванный, из целой порции, а в ней штук 7, не было ни одного целого!!! И так же сухое жесткое мясо и никаких приправ, одна соль. Про одно блюдо из нашего заказа вообще забыли, пришлось напоминать официанту. Да и обслуживание не очень, ждешь-ждешь официанта, а его нет. Подводя итог, видимо мы оказались не ценителями китайской кухни, либо нам так не повезло в тот день и у повара не было настроения) Заведение на очень большого любителя. Кстати, уходя, нам даже не сказали - до свидания)