Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м

Мне довелось побывать в МАО в понедельник в период бизнес-ланча.
При входе показалось что освещения не достаточно, темно и очень уж бьет красный свет в оформлении. Постепенно глаза привыкли. Помещение небольшое, но достаточно уютное, далеко не пафосное, но в интерьере чувствуется восточный мотив.
Посетителей было не много, меню нам подали сразу:...

Мне довелось побывать в МАО в понедельник в период бизнес-ланча.
Посетителей было не много, меню нам подали сразу: БЛ и основное. Немного пришлось ждать внимания официанта. Для меня, как человека не смыслящего в азиатской кухне пришлось консультировать. А выбираю я всегда долго и тщательно. На удивление выбор мой был очень быстрым - увидела как за соседний стол несли шипящую сковородку и вот захотелось мне такого же.
Порции салата (названия запомнить и воспроизвести для меня не реально)))) не большие, но это ведь и бизнес-ланч, а вот горячее, что подавали на сковороде было сытным! дополнили заказ фирменныой лепешкой с луком (по-моему это называется "луна") и могу сказать что на 400руб (салат, горячее, 2 сока, лепешка) я выкатывалась из ресторана.
Советую посетить для разнообразия, любителям пафосных мест тут скорее всего не понравится- интерьер простой, меню в обычной папке на обычной бумаге, зато кухня очень уж непривычная и почти вся с "огоньком"