Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м

Китайская кухня одна из самых разнообразных кухонь мира, в первую очередь, по используемым продуктам. И правда, чего в меню только нет! Лягушачьи лапки, свиные ушки, грибы и тп. Очень сложно выбрать. В результате заказали больше, чем смогли съесть )

В каждом блюде удивительный баланс сочетания специй. Все вкусно, но вместе, когда поел много разных блюд, получается перебор. Поняла, что в следующий раз буду заказывать, например, говядину на сковородке, с обычным белым рисом.

Кафе старое, ремонт сделан давно, но меня это не напрягло, как то все по-китайски) Когда заходишь, кажется душно и запах еды, но к этому быстро привыкаешь.

Не ожидала, не смотря на обычный рабочий день, вечером все столики заняты или зарезервированы.

Ну и самое приятное, это купоны на Биглионе : за 100 рублей можно получить скидку 50%. На каждого гостя надо покупать отдельный купон.

Получилось очень недорого. На бар скидка не распространяется, чай по полной стоимости. Зато есть скидка на домашнее вино.

У кого, как у меня, ностальгия по этому ресторану, смело рекомендую! Вкусно)