Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м

Хотелось бы выразить благодарность авторам проекта, а также повару, администратору, официантке и вообще всем, кто сделал наш вчерашний вечер.

Провели здесь романтический ужин по поводу ухода мужа в армию. И все было прекрасно: и интерьер, и музыка, и отношение, и, разумеется, сами блюда! Официантка прекрасно соорентировала нас, мне посоветовала вегетарианские блюда.
Я, вообще, больше по японской и израильской кухне, поэтому поход в Мао был для меня чем-то необычным. Но большинство блюд оказались вкусны и воистину оправдали слухи о размерах порций в китайской кухне! Мне хватило даже маленьких порций.
И я, и мой спутник заядлые сладкоежки. Потому более всего нас впечатлили десерты: все эти теплые фрукты во фритюре, хлопьях и карамели, ммм!.. От себя хочу добавить, что очень понравилась горячая закуска "Огород восьми мудрецов" (надеюсь, правильно назвала?) Муж подчеркнул, что, цитирую: "Тут салат прямо как горячее".

Если честно, мы не очень часто можем ходить по таким местам, а в китайском ресторане лично я вообще впервые, к тому же палочками кушать не умею. Поэтому вдвойне благодарна за адекватное, неснобское теплое отношение персонала: было такое ощущение, что мы пришли в гости к давним знакомым. Воистину, этот вечер не был испорчен.

В общем, всем звезд и лучи добра, надеемся через год наведаться к вам снова!