Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м

Устав ходить по барам, было решено провести такой вроде как романтический ужин в ресторане китайской кухни. Все что я о ней знаю, это то, что еда там приготовлена кусочками, чтобы удобно было кушать палочками. Не знаю, так ли в Китае, но в тех российско-китайских ресторанах, где я ужинал, было все приготовлено так.

Так вот, про еду. Дословно не...

Так вот, про еду. Дословно не скажу, что мы заказали - такие названия красивые, что не запомнишь:) были пельмени с креветкой, свинина с ананасом в бамбуке, спаржа, курица кунгпао, салат с курицей и болгарским перцем. Мне все понравилось, особенно свинина в бамбуке ГОСПОДИЭТОБОЖЕСТВЕННО!!1 хотелось вылить соус куданибудь в бутылочку и дома приготовить в нем ещё) еда вкусная, большая порция действительно большая, мяса много, соуса много.

Хочу отметить обслуживание: не к чему придраться, все на ресторанном уровне.

Подводя итог, скажу, что все понравилось, вечер удался :)