Мао

• Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

Мао уже не тот, что был когда-то. Теперь при входе не встречают. Подошёл к барной стойке мин. пять стоял. Через какое-то время вышел человек. Не знаю кто. Так как на нём не написано 😉 Он спрашивает вы за заказом ? Сказал - да. Далее пришла с улицы некая мадам и встала за стойку. Барменша наверное. Только одета не понятно во что и волосы распущены там где приносят еду.На представителя РЕСТОРАНА не похожа хоть и за барной стойкой стоит одна.Принес ЧЕЛОВЕК заказ - рассчитался.
Несколько вопросов к хозяевам данного заведения . Почему порции маленькие стали? Это типа кризис ? Ремонт планируете делать? ( это я к тому, что барную стойку можно и подкрасить, где вышаркано😉 плитку на полу подклеить 😂
Может пока назвать не ресторан а кафе? Решать вам 😁
Человек тот , что приносил еду вежливый к нему претензий нет. Ладно до свидания. Зайду потом как нибудь. Может быть 😏