Мао

• Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м

Ужинали здесь с мужем.

Ужинали здесь с мужем.
Обстановка довольно старая, все какое-то грязненькое, неухоженное, скатерти совдеповские с пятнами, прудик тоже весь грязный. Очень душно и жарко, высидеть было трудно в такой атмосфере - видимо, вытяжки и у них нет вообще. Сидишь как в бане, к горячим блюдам даже притрагиваться не хочется в такой жарище. Попросили включить кондёр, который висел прямо над нами, официант сказала - не работает. Стулья и диваны неудобные, твердые, музыка играла совершенно неподобранная под тип заведения - то откровенная европа, то совсем что-то замудреное китайское с завываниями.
Когда вошли, было занято 2 столика, народу нет совсем (для нас это плюс). Выбрали один из столов себе, официант говорит: "Этот столик не убран" с таким недовольным видом, что мы именно его выбрали. Ну так уберите - в чем проблема?
Все делалось очень медленно, несмотря на пустой зал (спустя пару минут после нашего входа одни посетителя ушли и остались только мы и еще пара за соседним столом).
Из напитков заказали чай, официант к нему принесла одну чашку. Пришлось просить вторую, хотя неясно - неужели не видно, что кроме чая ничего не заказывается из напитков и нас двое?
Но еда очень понравилась, пожалуй, никаких нареканий. Все необычное, вкусное, свежее, хотя, конечно, на любителя. Брали грибной суп, 2 салата, 2 горячих и 2 десерта.
Вряд ли придем туда еще раз - очень уж атмосфера неприятная, но кухня заслуживает высшего балла.
За официанта, духоту, музыку и грязь - троечка.