Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м

Место известное, так как ресторан этот работает довольно давно. Сегодня решили с мужем поужинать. Муж был в первый раз у вас.

Интерьер -он полностью выдержан, в китайском стиле. Будда, фонарики, драконы, красный цвет. Но похоже ремонт у вас не делался давно. Все так же, как и 6 или 7 лет назад, когда я впервые побывала тут.

Меню -красивое, есть...

Меню -красивое, есть фото блюд( и они соответствую тому, что потом приносят). Вполне разнообразное. Закуски, салаты, супы, горячие блюда из рыбы/ птицы/мяса, десерты, напитки.

Мы заказали два салата, свинину и ребрышки-на фото отмечены двумя перчиками. Ну лично на мой вкус -блюда абсолютно не острые и зачем там два перчика??(видимо, на вкус и цвет). Салаты вполне себе хорошие, насыщенные. Основные блюда тоже вкусные, порции нормальные( для меня даже большая). В меню все граммы прописаны. Очень вкусный морс клюквенный ( обычно я стакан с трудом допиваю, а тут два выпила за милую душу).

За еду ставлю твёрдую 5! Приготовили нам все очень быстро, в течение 20-30 минут.

Из минусов: 1. немного душновато в помещении, вентиляции никакой. 2. Всего один официант-в связи с этим пришлось немного подождать, чтоб узнать какой стол свободен/занят. ( но официант Кристина отработала на 5) 3. На входе никто не встречает -предоставлен сам себе.

Если поработать с минусами -место будет просто отличное!