Мао

Ресторан
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 410 м

Захотелось китайской кухни, по отзывам ресторан должен был быть классным! Я очень люблю китайскую кухню! И шла покушать, чтобы получить удовольствие. В общем, заказала привычное мне блюдо китайской кухни: рис с овощами креветками и ветчиной (название не помню). Сразу скажу - ничего более позорного я не ела. Во первых там были грибы, которых не было в меню к описанию блюда, а во вторых и самое главное оно было как будто тухлым, ощущение что либо ингридиенты не свежие, либо в целом блюда только что разогретое а стояло давно. Это и моё мнение и мнение моего парня. Конечно сообщили об этом официанту, к нам вышла менеджер и сказала что их технолог проверил блюдо и с ним всё ок. И что возможно привкус дает такой необычный кунжутное масло. В общем, ругаться не хотелось, рис есть не стали. И к слову, кунжутное масло не воняет тухлым испорченным продуктом. И всё что стоило сделать менкджеру это предложить либо исключить блюдо из счета либо просто подать десерт бесплатно, чтобы впечатления у гостей остались хорошими. Глупо оправдываться и говорить что у меня что то не так со вкусом, когдв блюдо просто испорченное. Учите работать ваш персонал.
В общем еда - плохо.
Дальше, обслуживание - всё бы ничего, но в счёт включили хлеб, который мы заказывали, но который нам не принесли 😊
Атмосфера - приятная, спокойная, но девушка (не знаю кем она там работает), очень громко по телефону обсужлала шеф повара и его навыки.
Честно, не рекомендую.
И до ресторана Вам расти и расти.