Mar`Go

Салон красоты
  • Динамовцев, 15 — 1 этаж
  • Печатников 750 м

Не хочу показаться бестактной, но весьма и весьма разочарована в том, как меня покрасили в данном салоне.
Во первых, корни волос получились ярко оранжевого цвета. Отдельно просматриваются "вроде как" рыжие кончики и несколько неравномерно окрашенных прядей волос сзади.
Во вторых, волосы по остальной длине остались моего цвета (русый).
Больше...

Во вторых, волосы по остальной длине остались моего цвета (русый).
Больше всего поразило то, что вместо того, чтобы признать свою ошибку и предложить сделать смывку или что-нибудь ещё, дабы спасти ситуацию, и мастер, и администратор салона говорили, что всё нормально и это просто смоется со временем. "Ну, Вы не расстраивайтесь." - сказали они.
Я отдала 1400 рублей за столь ужасный покрас волос. Серьёзно? Всё нормально? Не расстраиваться?
Теперь жалею, что вообще решила покраситься и отдала не малые деньги на то, что того не стоило, явно.