MARAFET

Студия красоты
  • Ленина, 12 — 1202 офис; 12 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Отношение к девочкам было отличное, пока не приобрела составы SI LASHES Это какой-то кошмар!!! Работать этими составами невозможно!!! Ресницы отклеиваются сразу после нанесения первого состава! Забрать неоткрытые составы девочки отказались!!! Я просто в шоке!!! Никто не предупредил, что это плохой материал!!! Работаю с 2014 года, работала на разных материалах, но ТАКОГО не встречала!!!

Уважаемая Виктория!
В нашей студии представлено 2 вида препаратов для ламинирования ресниц - люксовая марка Yumi lashes (на которой мы проводим процедуры для клиентов) и более дешёвый сегмент - материал Si lashes (для мастеров предпочитающих материал с более низкой себестоимостью). Пройдя обучение в нашей студии, в определенный момент Вы решили сменить материалы на которых изначально работали. Разница в цене данных препаратов обусловлена: производителем, формой составов и упаковки, значительной разницей выдержки препаратов. Т.е. у каждой марки своя инструкция по правильному применению. И когда сегодня Вы обратились к нам за помощью - мы с Вами совместно выяснили, что вы частично нарушили технологию процедуры.
Вы просите вернуть средства потраченные на препарат для ресниц, который вам не понравился, но, к сожалению, косметические средства возврату не подлежат. Кроме того, приобретённый Вами препарат, является качественным продуктом, имеющим все сертификаты соответствия.
Виктория, мы всячески пытались пойти вам на встречу и готовы повторно вас проконсультировать по правильному использованию косметических препаратов Si lashes в удобное для Вас время. Нам очень жаль, что два года плодотворного сотрудничества с Вами было перечеркнуто одним нашим обоснованным отказом на Вашу просьбу.
С уважением, студия Marafet

• Уважаемая Виктория!