MARAFET

Учебный центр
  • Ленина, 12 — 1202 офис; 12 этаж

Я в восторге! ))) Сделала сегодня ламинирование ресниц Yumi Lushes, очень долго не могла решиться, все боялась что все слипнется и отвалится)) что лежат долго....но в итоге посмотрела как у сестры реснички себя ведут ...и рискнула!

Делала мастер Татьяна! Хотя записалась к Наталье (но там у нее какие то неурядицы возникли я попала к Тане!) Сейчас думаю что возможно так даже и лучше)))

Очень приятный профессионал своего дела! все вам расскажет, на все "дурацкие" вопросы ответит)) ощущения абсолютно комфортные ВЕСЬ процесс!

Ничего не щипало, не склеивалось. Все супер! И рада что помимо удачной процедуры, еще и приятно пообщалась))

Чувствуется четкость/точность и хорошо "набитая" рука!

Еще сделала бровки мне (покрасили и ниточкой прошлась Таня) ну обалдеть я красотка))) И что для меня важно - хорошо "поймала" мою форму бровей!!!

Про нить, так вообще песня! Приду еще!

Про ламинирование все-все расскажут и более того, девочки сами преподают и именно из под их чутких рук появляются умельцы юмилашс в других салонах))

Спасибо большое ЕЩЕ РАЗ!!!!

С уважением, ваша студия Marafet

• Дорогая наша красавица-Настасья, спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады, что вы рады))) всегда ждем вас в гости!

С уважением, ваша студия Marafet